21 ноября 2018 г.

ШАГ: школьный актив города

21 ноября во Дворце творчества детей и молодежи собрались активисты органов ученического самоуправления образовательных учреждений города, участники Городского совета старшеклассников «ШАГ: школьный актив города», чтобы дать старт подготовке к организации новогодних мероприятий в своих школах.

В течение полутора часов в формате «мозгового штурма» старшеклассники разрабатывали проекты мероприятий, которые они планируют провести в этом учебном году. Ребята поработали очень результативно, вооружились массой интересных идей, обменялись опытом организации новогодних праздников. Популярными темами для празднования Нового года у старшеклассников стало знакомство с традициями празднования самого популярного праздника в разных странах мира и организация новогодних праздников в формате телевизионных шоу, квестов и игр-путешествий.

Лучшие активисты нашей школы воплотили здесь множество идей по проведению нового года.