17 апреля 2018 г.

Дни технологий и ИТ-карьеры

В рамках социального проекта Microsoft «Твой курс: ИТ для молодежи” и инициативы „Код-Класс» при поддержке Школы цифрового творчества КОДАБРА и компании EligoVision с 23 по 29 апреля мы проводим акцию DIGIGIRLZ, призванную создать дополнительные возможности для профориентации и вдохновить новое поколение строить свое успешное будущее в сфере или с помощью информационных технологий.

С 23 по 329 апреля мы отмечаем достижения женщин в сфере технологий.

В этот период пройдут профориентационные мероприятия на которых ребята смогут узнать о своих карьерных возможностях в IT-индустрии, подружиться с новыми технологиями и программированием, познакомиться с успешными представительницами мира IT и осознать для себя важность развития ИКТ-навыков для успеха в будущем.

В рамках акции пройдет викторина «У науки женское лицо», а также будет организована творческая лаборатория по созданию проектора 3D-голограмм.

Присоединяйтесь!