06 апреля 2018 г.

Фонд музея

Дорогие друзья.Члены совета содействия музея «Бабушкин сундучок», детского сада № 26 и совет музея «Путевка в жизнь» МОУ СОШ № 31 обращаются с просьбой-помочь в формировании основного фонда музея. Совместная работа по созданию этнографического музея будет способствовать расширению музейного пространства и обеспечит непрерывность образовательного процесса. Активисты школьного музея -участники краевых конкурсов исследовательских работ и социальных проектов под руководством педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Сударевой Любови Алексеевны передадут опыт экскурсионной, фондовой, экспозиционной работы и проектной деятельности воспитанникам детского сада и получат навыки наставничества и добровольческой деятельности.

obyavlenie_dlya_roditeley.pdf