08 декабря 2017 г.

Встреча участников городской образовательной площадки «JLeader»

29 ноября 2017 в МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»состоялась вторая встреча участников городской образовательной площадки «JLeader». В ней приняли участие и учащиеся нашей школы.

В рамках лаборатории «Синергия знаний» ребята актуализировали свои знания относительной форм внеурочной деятельности, изучили их многообразие, познакомились с основными направлениями деятельности в школе, определили приоритетные задачи этой деятельности.

В ходе встречи с участниками были проведены игровые упражнения и тренинги: на знакомство и сплочение («Здравствуй, Катя!», «Маленькие зеленые человечки»), на систематизацию знаний и познавательную активность («Пирамида желаний», «Банк инициатив»).
В конце встречи активисты провели рефлексию с целью оценить степень своей активности и свой вклад в работу («Три глагола»).