09 июня 2017 г.

Пешие экскурсии

В течение двух дней, 7 и 8 июня, для всех желающих на площади перед библиотекой им. Н. Островского проходили пешие экскурсии. Эти экскурсии были разработаны в рамках реализации проекта «Город на заре: экскурсии в будущее»

В роли экскурсоводов выступили ученицы 8 класса из школы № 31 Зотова Кристина, Коршикова Виолетта и Альбина Кирилина. В отборе и подготовке экскурсоводов помогла педагог-библиотекарь школы № 31 Коваева Оксана Викторовна. Еще осенью Оксана Викторовна стала участником проекта «Город на заре»: посещала курсы по речевой технике и мультимедийной журналистике, а когда узнала о проведении экскурсий, решила попробовать своих учеников в качестве волонтеров. И девочки отлично справились с этим заданием!

(Согласие на обработку персональных данных получено)